Обучающий блог по графическому дизайну

Главные кандидаты на победу в D&AD Awards 2022

Minna Bank

Финансовая индустрия Японии постепенно приспосабливается к цифровым инновациям, только вот банки недостаточно обслуживают "цифровых аборигенов", которые в основном имеют многофункциональный подход. Minna Bank внесли свежий взгляд на банковское дело и исследовали ЦА. Поэтому Minna был разработан с учётом нового поколения. Вот только Tinkoff банк проделал это уже давно и мы можем пользоваться услугами через мобильное приложение.



National Magazine Awards

Национальная премия журнала празднует достижения в области журналистики и визуального творчества. В течении 45 лет данная награда считается престижной в канадском журнальном издательском сообществе. Rethink Canadа искали вдохновение в позвоночнике журнала, ведь хотели создать единство для наград 2021 года.




Minecraft

Minecraft был создан в 2009 году и стал одной из самых популярных игр в мире. Но со временем он перерос этот мир и стал фрагментированным, не имея четкого направления. Bold NoA создал игровую идентичность для всей франшизы, а именно систему дизайна и философию, которая объединяет многие части вселенной Minecraft, начиная от игр и заканчивая игрушками, телешоу.